Объявления Украины

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Удаленный переводчик - фирмы, тарифы, стоимость, методики, советы.
22:59
Удаленный переводчик - фирмы, тарифы, стоимость, методики, советы.
В последнее года стали появляться просто большое количество разнообразных агентств: по продаже недвижимости, транспорта? Да и вообще всего, что только возможно продать! Добрались и до переводов, сейчас в сети интернет можно увидеть большое количество порталов, которые предоставляют свои услуги по переводам, составлению написанию текстов, попробуем разобраться в сути таких "организаций":
Для качественной работы сотрудников требуется некое помещение, конечно же оборудование, подключение к электроснабжению и иные коммунальные услуги. Оплата чаще всего совершается по факту выполнения заданий, затем необходимо будет оплатить затраты на аренду и прочее + владельцы самой фирмы делают наценку (надо же на что-то жить), зачастую наценка составляет от 30 до 100 процентов. Вот и получается, что при номинальной стоимости выполнения того же перевода, допустим в 10 долларов, приплюсовывается ещё и проценты за вышеуказанное, из-за чего стоимость может возрастать в разы, что составит от 30-40 долларов. и выше! Конечно же, хорошо зарекомендовавшие себя компании осуществляют только качественные услуги, а искать непосредственного исполнителя будет трудно, да и можно попасть на просто дилетанта и в итоге платить ни за что.
А теперь по делу - наш сайт сделан специально для того, чтобы вы, не переплачивая лишние деньги, могли получить именно то, что хотели получить. Здесь вы можете связаться не с каким-нибудь менеджером или другим посредником, нет! Вы связываетесь напрямую с исполнителем. Вы получите заказ в строго оговоренные сроки, которые обсуждаются индивидуально. Перевод исполняется на профессиональном уровне, опыт работы более 10 лет, именно здесь вы получите качественный перевод любой сложности.
Категория: Услуги | Просмотров: 570 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Воскресенье, 28.04.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость

Рубрики объявлений

Авто-мото техника [26]
Бытовая техника [24]
Детские товары [9]
Компьютеры и комплектующие [11]
Красота и здоровье [16]
Мебельное производство [22]
Металлопрокат [19]
Недвижимость [13]
Оборудование [35]
Отдых, спорт, туризм [18]
Офисная техника [6]
Одежда [15]
Предметы потребления [18]
Продукты питания [30]
Сельское хозяйство [26]
Строительство и ремонт [29]
Телефония и связь [16]
Услуги [74]
Хобби и развлечения [376]
Разное [55]
Аудио, видео, фото техника [17]

Поиск по сайту

Наш опрос

Нашли ли Вы нужную для себя информацию?

Друзья сайта

  • Портативные компьютеры
  • Все о детях
  • Недвижимость в Ростове
  • Продажа металлопроката
  • Статистика